Может ли быть суд от валбериса из-за ухода сотрудника?

КОРИ кэр Ученик (9), открыт 2 недели назад
Может ли валберис подать в суд на бывшего сотрудника новичка с пункта выдачи, за штрафы?
Или после ухода, если есть штрафы, то они уже списывают с владельца пункта выдачи или они будут искать этого сотрудника?
Я ничего с ними не заключала, не подписывала
Но владелец пункта говорит, что есть договор, а я его не видела и не подписывала
И она требует чтоб я 14 дней отработал
А потом начала угрожать чёрным списком за отказ
А сейчас говорит, что если будут косяки, то она валберису будеь отписываться и те будут мне звонить
Имеет ли право ВБ лезьте в моей кошелек, не в зарплату а в кошелек?
И вообще, будут ли они так возиться, не проще ли им списать с владельца пункта?
Просто к чему мне готовиться, к суду?
2 ответа
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270957) 2 недели назад
Если не подписывала, то и предъявить нечего.
КОРИ кэрУченик (9) 2 недели назад
На ВБ не официально работают. Хотя говорят за договор, но я его не видела и не подписывала. Максимум она сама могла поставить его. И тип регистрация в программе эт она тоже за договор считает, хз. Я просто не знает законов ВБ, поэтому не знаю к чему готовиться
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270957) КОРИ кэр, "не официально" = "не работают".
esmeralda Искусственный Интеллект (318053) 2 недели назад
готовься к суду,твой долг еще больше станет.А ты думаешь,что можно иметь долг и не платить? Так не работает.