Что делать в такой ситуации ?

Алёша 40 Мастер (1900), открыт 2 недели назад
Родители угрожают что положут в псих больницу если уйду от них ,с ними жить не хочу Уходил от них и меня силой увозили в психбольницу И врач больницы угрожал что положит в больницу на долго если уйду от родителей Мне 41
1 ответ
David Beckcum Профи (988) 2 недели назад
Е*ать, а нафиг нужны такие родители? В полицию позвони
Алёша 40Мастер (1900) 2 недели назад
родители в полицию заявляли что ушел от них и меня в больницу отвезли и там полицейские были с ними зпа одно
David Beckcum Профи (988) Алёша 40, это преступление, делай что хочешь но ты обязан посадить своих родителей в психушку