Что делать ,когда похищают мужчин на улице ?

Sunrise Мудрец (13138), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.

На улице военные заталкивают мужчину в фургон ,а полицейский в стороне наблюдает...
Облавы военными и полицией по городу устраиваются .Мужчин без разговоров хватают ,заталкивают насильно в машины и увозят .Еще и по домам ходят разбойники .
Как избежать подобной участи?

Государство стало врагом народа ...Обычно ,в подобных ситуациях возникают народные восстания.
7 ответов
Константин Л. Оракул (80843) 2 недели назад
Извините конечно за грубость, но вы сами за эту власть скакали.
SunriseМудрец (13138) 2 недели назад
Нет ,ошибаешься ,не скакал за эту власть:)
Константин Л. Оракул (80843) Sunrise, Может лично вы и не скакали. Но ваш народ привёл этих людей к власти. На фоне ненависти к русским. Америкосы вложили в этот проект (украина - это антироссия) миллиарды долларов. Пообещали украинцам морковку ввиде безвиза в Европу. Они и попёрлись как бараны. Вот где теперь этот безвиз, скажите сами себе?
Серж Серж Оракул (75819) 2 недели назад
На окрине это норма, не переживай. Запад сказал что надо много окраинцев утилизировать.