Очень ранее зажигание иж юпитер 3

Дима Ларионов Ученик (91), открыт 4 недели назад
При настройки зажигания увидел проблему, зажигание очень ранее, увожу кулочки в максимально позднее, а искра бьёт, когда поршень 4-5 см от ВМТ, из-за чего мотоцикл заводится в обратную сторону
4 ответа
Kotofey Kotofeev Мудрец (16936) 4 недели назад
После чего? что менялось? родной ли эксцентрик?
Дима ЛарионовУченик (91) 4 недели назад
Всё в родне, Юпитер недавно купил из под деда, 25 лет стоял
Kotofey KotofeevМудрец (16936) 4 недели назад
Попробуй поменять местами цилиндры.
Жека Искусственный Интеллект (113329) 4 недели назад
Дак сделай как должно быть!?‍♂️
Тебе по инету не настроят!
Дима ЛарионовУченик (91) 4 недели назад
Да срать на интернет, у меня как зажигание не крути, всегда ранее
Жека Искусственный Интеллект (113329) Дима Ларионов, от сюда не видно что как ты делаешь.....
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46780) 4 недели назад
смотри для начала балансир, который соединяет колен валы, там вечно шпонку разбивает, снизу лючек , там тянется стяжной болтяра, его протяни срочно.
Hugh Искусственный Интеллект (207115) 4 недели назад
какие "кулочки"? Там нет таких деталей.