Если сдать на категорию B в 16.

Данил Соловьев Ученик (103), открыт 2 недели назад
Если сдать на категорию B в 16 лет, дадут ли права на мопед сразу, а на машину в 18.
4 ответа
Просперо Искусственный Интеллект (249035) 2 недели назад
Не допустят тебя до сдачи на В до 17 лет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (420523) 2 недели назад
Не сдашь ты на В в 16 лет.
Нет, не выдадут, даже если сдашь в 17.
Aston DBS Высший разум (493840) 2 недели назад
Сдать на "В"... в 16 лет?Тебя даже до практики не допустят,чего уж говорить о экзамене.
На "М" или "А1",там запросто,а вот про полноценные категории,пока не достиг совершеннолетия,можешь забыть.