Прослушивание телефонных звонков

Esther V Ученик (248), открыт 4 недели назад
Добрый день. Может ли служба безопасности компании прослушивать звонки человека не работающего в этой компании по указанию директора этой компании? Если нет, то кто может это сделать если директору компании надо прослушать чей то разговор?
5 ответов
Жирный Драчун Мыслитель (9067) 4 недели назад
Это могут сделать по просьбе служб государственной безопасности
www www Искусственный Интеллект (124807) 4 недели назад
Не знаю что там за потребности у директора (своих он собрался слушать или чужих) но имеется ст. 138 УК РФ Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений.
4 годика можно на нарах отдохнуть.
Серж Серж Оракул (78896) 4 недели назад
Может, если есть выходы на силовиков.