Мопед ALPA не заводится.

Илья Тронин Ученик (90), открыт 2 недели назад
Ситуация такая. Проехался я по луже, и мопед перестал заводиться. Я уже всё смотрел. гидроудара нет, проводка целая. Что это может быть?
4 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (223409) 2 недели назад
Электронику залило водой. РАспределитель зажигания, свеча.
Руслан Акулич Профи (785) 2 недели назад
Для того чтобы мототехника корректно заводилась, должны быть соблюдены следующие условия:

стопроцентная исправность свечи и наличие искры на электроде в момент пуска;
чистота и целостность топливной системы, прокладок;
правильная настройка карбюратора, а также работоспособность его компонентов
AMIGO. Оракул (94808) 2 недели назад
в гушитель рОтом дуй, несколько раз