На какой гост стоит ссылаться, старый или новый, если техпроцесс написан по старому госту?

Арина Петрова Ученик (97), открыт 4 недели назад
Техпроцесс составлен по старому госту, и в него от руки можно было вносить правки. Теперь же по новому госту этого нельзя делать без уведомления, и выходит, что техпроцесс нужно делать заново. И какой гост лучше использовать неясно
0 ответов