Помогите мне надо знать украл? ли я

Друг Ученик (90), закрыт 2 недели назад
Я взял скрипиш с кассы где нигоко не было а он не из коробки он просто лешал на кассе я взял его
украл?
Лучший ответ
Эриан Профи (969) 2 недели назад
Скрипишь это я так понимаю дают за определенную сумму в ценнике, верно?
Если он лежал на кассе без присмотра, значит один из покупателей отказался от него. Вообще, конечно, лучше спрашивать, прежде чем брать чужое, однако ничего уголовно наказуемого тут нет, взял и взял (раз их по сути бесплатно дают). Расслабься, в следующий раз просто спрашивай)
ДругУченик (90) 2 недели назад
Фух спасибо большое я уже сначала испугался
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (75824) 2 недели назад
Украл, будешь топтать зону.