Сальники восход 3м

Иван Бебров Ученик (94), открыт 2 недели назад
Если будет проколот левый или правый сальник то восход будет заводится или нет?
2 ответа
Aston DBS Высший разум (493727) 2 недели назад
Будет,но вот заменить все равно придется
Иван БебровУченик (94) 2 недели назад
эх жаль у меня не заводится и чихает а сальники я уже собераюсь менять
Aston DBS Высший разум (493727) Иван Бебров, карб и зажигание,в ту сторону смотри.
Иван БебровУченик (94) 2 недели назад
я карб настроил он с ним работал отлично и обороты держал отлично разобрал потом заного собрал двигатель и бах он перестал заводится зажигание выставил нормально и компрессии нету все подозрения на сальники
Aston DBS Высший разум (493727) Иван Бебров, если компрессии нет,так это уже поршневая
Иван БебровУченик (94) 2 недели назад
и к поршню прикосновения вообще не было
Aston DBS Высший разум (493727) Иван Бебров, ну,чудес не бывает,компрессия просто так не исчезает.Тем более логически можно предположить,что что-то не так сделал,если до того,как лез туда,она была
Иван БебровУченик (94) 2 недели назад
все стоит правельно и на поршне проктически нет отработки потому что его менял прошлый владелец
Aston DBS Высший разум (493727) Иван Бебров, можно даже новый поршень за день убить,поверь.Стенки на гильзе посмотри.Что-то мне подсказывает,что задиры там есть
Иван БебровУченик (94) 2 недели назад
с поршневой и цилиндром все впорядке