Поймали без прав, как сказать отцу?

Гаджи Рагимов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Выехал без разрешения на папиной машине, погнались за мной менты, я как соскакивать начал, в итоге решил остановиться. Порешали все, но теперь надо рассказать отцу, лучше пусть от меня узнает, чем кто-то ему скажет. Вопрос: как ему это сказать?
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (584532) 2 недели назад
Приди с ремнем в руках, чтобы сразу, не отходя от кассы...
Гаджи РагимовУченик (97) 2 недели назад
Я думаю записку написать «мне такая жизнь не нужна» и валить в другую страну
МагОл Искусственный Интеллект (584532) Гаджи Рагимов, ты не успеешь добежать до канадской границы....
Чувак Бирка Мастер (1884) 2 недели назад
Сними штаны, нагнись и говори медленно и со вкусом
Aston DBS Высший разум (493840) 2 недели назад
Так и скажи..:
-"Папа,я дегенерат,который выдумывает бредовые истории и спрашивает о них на ответах мейл. Надери мне уши!" (с)
Гаджи РагимовУченик (97) 2 недели назад
А ты умен, дурачок бл
Aston DBS Высший разум (493840) Гаджи Рагимов, ну,до твоего уровня,на благо,мне еще очень-очень далеко.Когда вас,недотроллей,банить то тут начнут уже?Нашли развлечение...
Игорь Каракатин Гуру (4866) 2 недели назад
Найти повод для ругани и обложить родного отца матом. Сообщение о машине покажется невинной шалостью.
Гаджи РагимовУченик (97) 2 недели назад
????? но мне потом хуже влетит
Игорь Каракатин Гуру (4866) Гаджи Рагимов, свари плов.
Виктор Максимов Оракул (54314) 2 недели назад
Тролль недоразвитый! Машина была бы уже на штрафстоянке! И папе твоему было бы уже известно всё! Дупло своё готовь, баклан!
Гаджи РагимовУченик (97) 1 неделю назад
Машина во дворе ?, красивая такая
Гаджи РагимовУченик (97) 1 неделю назад
Для таких Баранов как ты, там написано «с ментами вопрос решен»