Здравствуйте. Стоял на Стелс Дельта 150 двигатель(ql162fmj), заменил на 166fmjнижневальный с балансиром

Вадим Стрюковский Ученик (177), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.
Стоял на Стелс Дельта 150 двигатель(ql162fmj), заменил на 166fmjнижневальный с балансиром.
Пинается в кикстартер( да так, что два дня хромал) и чихает в карбюратор.Не заводится. Метки все проверил два раза. Не могу понять что делать. Может надо заменить каммутатор?
Помогите пожалуйста.
2 ответа
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Поставь зажигание позже.
Вадим СтрюковскийУченик (177) 2 недели назад
А как это сделать? Там же оно не регулируется вроде
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Ротор по шпонке стоит? Магнит датчика стоит в нужном положении когда поршень в вмт?
Вадим СтрюковскийУченик (177) 2 недели назад
Да, всё стоит как надо
Вадим СтрюковскийУченик (177) 2 недели назад
А может быть из за коммутатора?
То что он вроде как с 150сс, а сейчас 250сс?