Проводка в дверях ваз 2110

Александр Кашанов Ученик (160), открыт 2 недели назад
Хочу купить электрические стеклоподъёмники в задние двери, и для начала решил уточнить вопрос с проводкой.
Имеется авто ваз 2110, покупал с вмятиной на задней двери, соответственно надо было ремонтировать. Приезжал к кузовщику чтобы посмотреть промежуточный результат и внутри двери обнаружил провод с фишкой (провода на моторчик замка шли отдельно по корпусу со стороны обшивки). Я так понимаю, это проводка под электрический стеклоподъёмник? Потому что в машине так же стоит блок на 4 стеклоподъёмника и ко всем кнопкам есть провода. Провода жёлтый и черный (если надо)
1 ответ
Александр Фрид Гений (52491) 2 недели назад
Да в 10 есть проводка в задних дверях. Подключай и всё