Судимость, объективность в дальнейшей жизни, адекватные люди.

Марк Зубков Ученик (15), закрыт 4 недели назад
Добрый вечер! Вопрос без шуток и серьёзный! И прошу, пожалуйста, ответить нормально. Заранее благодарю!
Скажите, пожалуйста, человек со статьёй 228 ч. 1 ( штраф) был суд, и даже некто не был в курсе, что у него сейчас в справке вызова о судимости, это отобразиться.
Человек учиться в университете получают профессию.
1. Возможно ли в будущем устроится на хорошее рабочее место и проявлять себя.
2. Возможно ли убрать это со справки о судимости эту отметку?
3. Это была ошибка в молодости. Человек давно ведёт активную социальную жизнь, помогает многим людям, и даже по нему в жизни не скажешь, что у него были когда то проблемы. Хочу получить от пунктуальных и умных людей ответ: Всем спасибо, Всем хорошего дня!
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187659) 4 недели назад
Не на всех работах требуют справку об отсутствии судимости ,поэтому проблемы с устройством на такие места не будет .Где требуется справка ,то могут и не взять и не потому что наркоман или нет ,ответ работодателя прост :зачем мне принимать судимого ,когда полно кандидатов без судимости, ну если учесть ещё и работы где вообще судимым закрыты вакансии.
Марк Зубков Ученик (15) 4 недели назад
Здравствуйте! Самый адекватный ответ от человека, тут такую фигню пишут жесть. Расскажу случай, знакомый устроился на работу , тоже не сидел как и я а попал по глупости, т.к вот. Он работал в гос органах и , когда запросил справку об отсутствии судимости не было статьи. После для себя запрашивал она уже появилась, незнаю как это. Ну, суть такого что он работает до сих пор и некто даже не в курсе.....

Вопрос, в России же много где не нужна справка об отсутствии судимости?
Марк Зубков Ученик (15) 4 недели назад
Мне дали уголовный штраф. У меня не было не условки, не реального срока заключения в тюрьме. И , при этом всём в справке об отсутствии судимости это есть.
МарусяИскусственный Интеллект (187659) 3 недели назад
И никуда не денется ищите адекватного работодателя ,да и работ полно ,где не требуют справку.
Остальные ответы
сергей володин Оракул (58285) 4 недели назад
суд может снять судимость , а как?! Это к адвокату.
Марк Зубков Ученик (15) 4 недели назад
Понятно ) поспите пожалуйста.
сергей володин Оракул (58285) Марк Зубков , Ошибка молодости....
федя зайцев Оракул (54292) 4 недели назад
Статья 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации предусматривает уголовную ответственность за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств..
Значит нет с наркотиками строго ,кто ж разрешит убрать это из базы мвд , ну нужно указание министра не ниже
А раз есть вот это то и не получится устроится на хорошее рабочее место кто ж возьмет судимого наркомана например в менты ну нужно указание министра не ниже ,а так максимум инженер если университет относится к высшей категории типа Маи -мати , мгу , мифи и.т.п может пропустят не выше
Марк Зубков Ученик (15) 4 недели назад
А с чего ты решил что я наркоман? Это во первых, во вторых, ты лично встречал людей, кто имел статью и работает, читай выше что я написал
Марк Зубков Ученик (15) 4 недели назад
Дурачок
федя зайцев Оракул (54292) Марк Зубков , Где в мире бывшие зеки работают в ментуре или полиции разве что только в Украине или Афганистане это возможно ,а вот в ЕС или США ,Приведите хоть один пример этого .
Марк Зубков Ученик (15) 4 недели назад
Какие зэки, я не сидел в тюрьме дурочка
федя зайцев Оракул (54292) Марк Зубков , Без разницы судимые в менты не принимаются мировая практика ,а вы уважаемый числитесь в базе мвд И Второе а чего с вами связываться на большую зарплату , где ничего особо не делают есть желающие и несколько ну и кого возьмет работодатель если скажем один пришел из армии (откинем уголовку вашу ) и служил скажем в фсо охранял там высшие чины ,второй в стройбате ,а третий вообще не служил А Вот врач не знает всего ,например и рисковать не захочет а сделает по совести типа ну раз служил скажем в фсо то все нормально туда же не возьмут наркомана как в вашем случае ,а двое других а хрен его знает что там у них может есть а может и нет
Чёрная пантера Просветленный (26337) 4 недели назад
Только дворником, торговец белой смертью.