Ваз 2110 расход и тяга

жкх георгиевка Ученик (99), открыт 2 недели назад
День добрый ! Такая ситуация ваз 21102 2004г. Ехала как ракета, сейчас что то случилось что расход вырос очень с 6,5 на 11-12, тяга и набор скорости не очень туповата как то стала, иногда обороты сама на холостых поднимает до 3к и держит какое-то время либо заглушил завел и все норм, компрессия везде 10, поменял свечи, провода, фильтра, датчик хол. хода, датчик дросселя, дмрв поменял 1.02 вроде норма, выскакивала ошибка сильный сигнал дмрв (поменял разъём не помогло ) ну и что делать дальше ? Подскажите кто сталкивался ?
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Инфы ноль , в сервис
жкх георгиевкаУченик (99) 1 неделю назад
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) жкх георгиевка, ничего не видно, у меня нет микроскопа