Перегорает предохранитель дворников на ваз-2106

Сергей Владимирович Ученик (122), открыт 2 недели назад
Поставил новый моторчик дворников а также новое реле дворников но после замены всё равно продолжает гореть вторую предохранитель после нескольких минут использования дворников в чём может быть проблема
5 ответов
PP Искусственный Интеллект (216475) 2 недели назад
Под баранкой идёт жгут проводов, идущих на переключатели. На рулевом валике стоит БОЛТ крепления, которым перетёрло изоляцию проводов в жгуте из-за не правильной укладки этого жгута. Когда крутишь руль провода периодически замыкаются на массу.
Степан Искусственный Интеллект (396388) 2 недели назад
СССР -овкий бъл самъй надежнъй ,е термозащитой .Подозреваю что проблема с трапецией
алты-балты Искусственный Интеллект (312258) 2 недели назад
трапеция клинит.
Надо её разработать или заменить