Я видел писал кто то есть версия хаябусы рекордная которую разогнали до 650 км ч. Правда или обманули?

михаил воробьев Ученик (19), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (97011) 2 недели назад
Бессовестно врут. Около 400 км/ч при движке в 300 л.с.- да, было... Но это близко к пределу. Там уже тяговое усилие на колесе такое, что может буксовать на асфальте...
михаил воробьевУченик (19) 2 недели назад
Ок, и 300 лс это не самая быстрая версия
Алексей Оракул (97011) михаил воробьев, это уже не важно. В любом случае это бесконечно далеко от езды по обычным дорогам.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (396394) 2 недели назад
А что мешает проверить ,или интернета нет
михаил воробьевУченик (19) 2 недели назад
В интернете не написано