Возьмут ли в армию, если есть инвалидность по психике, но нет бумажной справки о ней?

Имя фамилия Ученик (1), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Константин Л. Оракул (80843) 2 недели назад
Если ты стоишь на учетё в психушке (а ты стоишь), то никакой бумажной справки тебе не нужно. Военкомат об этом и так узнает что ты псих.
Имя фамилияУченик (1) 2 недели назад
Серьезно? Просто мне говорили, что даже если псих, нужно кучу бумаг собрать
Имя фамилияУченик (1) 2 недели назад
Через какую-то базу?
Имя фамилияУченик (1) 2 недели назад
Получается меня освободят даже без справки??
Константин Л. Оракул (80843) Тебя отправят на обследование в стационар. После этого они сами отправят справку что ты псих в военкомат.
Остальные ответы
chabab Мастер (1293) 2 недели назад
скрина о проходе интернет теста достаточно
сергей володин Оракул (56547) 2 недели назад
Вот и проверит военкомат и категорию Д даст вместо справки( или не даст)
anaida Искусственный Интеллект (263541) 2 недели назад
есть инвалидность - должна быть"розовая" справка
утерял - восстанавливай! через свой ПНД
нет справки = нет инвалидности