Как убрать блокировку на использование P2P market в Telegram Wallet?

Rain Otvechaet Мастер (1180), закрыт 4 дня назад
Причиной блокировки являлось наличие двух кошельков на одного человека. Оба заблокировали. Смогу ли я разблокировать один из них верификацией?
Лучший ответ
Андрей Злюкин Ученик (128) 2 недели назад
верефецировать не надо пока что, сначала напиши и дождись ответа поддержки, в условиях конкретно написано, что через поддержку можно один из двух разблокировать
Rain OtvechaetМастер (1180) 2 недели назад
Они уже 3-й день не отвечают
Андрей Злюкин Ученик (128) Rain Otvechaet, да мне тоже
Miror KrystalУченик (102) 2 недели назад
а где можно найти эту поддержку?
Андрей Злюкин Ученик (128) Miror Krystal, @wallet_supportbot
Остальные ответы
Иван Знаток (357) 5 дней назад
У меня такая же ситуация, поддержка ответила через 2-3 дня. Спросили какой кошелек я хочу сделать основным. Я ответил. Теперь такая хрень уже 2 дня: Здравстуйте.
Извините, что заставили ждать. Нам понадобится больше времени, чтобы тщательно проанализировать ситуацию.
Мы вам сразу же сообщим, как только у нас появятся обновления по этой сделке.