Проблема с пуском

Deft Snow Ученик (102), открыт 2 недели назад
Всем ку, у меня так получилось что я тупо афкшу на рабочем столе и хочу открыть меню пуск и я его открыл но через 2 секунды сразу закрывается и так каждый раз типо я даже не нажимаю нечего когда его открываю но сука закрывается,можете сказать что мне поможет его восстановить.
1 ответ
Александр Веденеев Профи (782) 2 недели назад
Перезагружать пробовал?
Deft SnowУченик (102) 2 недели назад
если пк то да а что еще перезапускать ?
Александр Веденеев Профи (782) •Через Поиск cmd( от имени администратора) вводи sfc /scannow •Не помогло? Попробуй откатить до точки восстановления •Если все совсем плохо, то переустановить Виндоус