TON Space и Wallet

Игорь Елисеев Ученик (149), открыт 4 недели назад
Такая проблема: я захотел перевести тонкоины из TON Space на счёт Toncoin в Wallet. Из TON Space валюту списало, и даже написано, что перевод успешно проведён, но на Wallet ничего не поступило. Мб кто-то также делал и ему пришло через какое-то время, то через какое время перевелось?
3 ответа
MTW Профи (924) 4 недели назад
Подожди немного, если не придет, то пиши поддержку
Den4ik_ZaKa Знаток (467) 4 недели назад
тоже самое уже два часа как прошло, а баланс такой же как и был до перевода, а в отправке статус успешно написано
Игорь ЕлисеевУченик (149) 4 недели назад
+++, видимо только ждать остаётся, там какие-то обновления ещё происходят, и просто наплыв людей огромный
Игорь ЕлисеевУченик (149) 4 недели назад
пришло
Дмитрий ПироговскийУченик (103) 4 недели назад
Это сколько получается примерно времени прошло?
Дмитрий ПироговскийУченик (103) 4 недели назад
Ибо я получается с Ton space перевел по нику в телеграм (соответственно они должны были на wallet попасть) Транзакция была подтверждена, все как положено, если смотреть по истории транзакций - токены зависли где-то на промежуточном кошельке
Дмитрий Пироговский, в итоге дошли?
Dima ziro Ученик (246) 6 дней назад
Тоже самое, ждал 3 дня, потом решил ещё 100 нот перевести, проверить, и через 2 минуты пришел и первый перевод и второй