КАК СДЕЛАТЬ СЕБЕ БАН В КС

Мария Сидоренко Ученик (59), открыт 4 недели назад
Помогите пожалуйста
Мой папа уже зависим от компа, у него жопа скоро прирастет к креслу, это единственный шанс вылезти из положения. Подскажите способ сделать себе бан на недельку, а лучше месяц вообще. Что нужно сделать, чтобы его получить? Может читы какие нибудь прописать, чтоб блокировку получить. ГЛАВНОЕ ЧТОБ У НЕГО БЫЛА УТЕРЯНА ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ, хотя бы на день, умоляю.я готова каждое утро делать что надо, чтобы бан был. Посоветуйте любых способов, неважно в ущерб акку или нет
5 ответов
Haked-Craft Mine Профи (893) 4 недели назад
Читы скачать
Мария СидоренкоУченик (59) 4 недели назад
Какие и как? (
Haked-Craft Mine Профи (893) Мария Сидоренко, сгугла скачать
НЕ УЛИК Знаток (286) 4 недели назад
просто стреляй в тиммейтов в катке именно в голову
Мария СидоренкоУченик (59) 4 недели назад
Я не умею играть
НЕ УЛИК Знаток (286) Мария Сидоренко, это легко
Ростик Котов Ученик (107) 4 недели назад
Если кс, скачай Читы, но он все потеряет, лучше стрелять в тиммейтов, это 30минут, если чаще бан будет дольше
Haked-Craft MineПрофи (893) 4 недели назад
30 минут это мало
Мудзан Кибуцуджи Гуру (4846) 4 недели назад
Скачай читы либо стреляй в голову тиммейтам во время катки. Из нормальных читов могу ExLoader порекомендовать, бан будет гарантированный, но нужно денька 2-3 покатать, хотя мб в КС2 чё то поменяли
Kirasa Знаток (497) 4 недели назад
легко скачать читы без смс и регистрации и в подарок майнер или троян