Котенок не ходит в туалет 2 дня Ему чуть больше месяца

Unlowed Jr Ученик (93), открыт 2 недели назад
Я завел себе котенка, вот эти 2 дня он у меня живет и не ходит в туалет
Даю ему влажный корм для котят(вискас)
Сам бегает играет, но в туалет не ходит
7 ответов
gf n Профи (639) 2 недели назад
слабительного подмешай
mamukka Профи (729) 2 недели назад
котятам нужно помогать ходить в туалет,загугли
Великий и Ужасный Знаток (420) 2 недели назад
Скоро придётся завести нового ...
Егор Скрипкин Гуру (3225) 2 недели назад
Возможно, котёнку нужно больше времени, чтобы привыкнуть к новому дому. Попробуйте дать ему ещё немного времени. Если ситуация не изменится, обратитесь к ветеринару.
Опять же не кормите вы его этими кормами это же - отрава. Приучайте с детства есть домашнюю еду.Я не имею ввиду что нужно специально порции для него готовить,можно пробовать давать ему то что едите вы. Моя кошка прожила 19 лет с таким питаниям. И умерла от старости.
Unlowed JrУченик (93) 2 недели назад
Ну я думаю он еще слишком мал для домашней еды, а так специально для котят
Егор Скрипкин Гуру (3225) Unlowed Jr, ну у вас есть интернет,и можно посмотреть в нём,что можно приготовить для котёнка.