Какой потенциал в росте у сына этих родителей?

Neisto728 Мастер (1172), закрыт 2 недели назад
мама 158 см, папа 185 см, дедушка 176 см ,все остальные родственники 182-184 см, сестра дедушки 162 см, единственные кто 190+,то Ярослав 194 см, и его дедушка, который собственно и перенял его генетику
Лучший ответ
Али Баба Знаток (321) 2 недели назад
177.5 ± 10см приблизительный рост
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445197) 2 недели назад
ну во многом зависит от генов биологического отца и только мать знает, кто у ребёнка настоящий отец
Роман Голумбевский Просветленный (27525) 2 недели назад
Без генетической экспертизы всё это гадания на кофейной гуще. Знаю примеры, когда у вполне средних родителей вырастают очень высокие дети, первые такого роста в роду.
алекс Искусственный Интеллект (686518) 2 недели назад
отца должен перерасти
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Закон третьего поколения, распределение 1:6..он будет в Деда.