СОС С ГАРИС МОДОМ!!!

Огрызок петарды Ученик (151), открыт 2 недели назад
Я установил Гаррис мод и в нём почти ничего не понимаю. Короче, в чем проблема, у меня не спавнятся рэгдоллы Team fortress 2. Я нажимаю на кнопку spawn и ничего :/ Игра у меня есть, только всё пиратка, как и Гаррис мод, так и Тф2. ЧТО ДЕЛАТЬ?!! МНЕ СРОЧНА НУЖНЫ МОДЕЛИ
3 ответа
Егор Кольчевский Знаток (403) 2 недели назад
Скачай CSS content или контент самого Team fortress 2
Огрызок петардыУченик (151) 2 недели назад
Всё есть, не работает
Егор Кольчевский Знаток (403) Ну вообще пиратка у гариса это такая фигня, лучше купить лицуху.
Anik Мастер (2184) 2 недели назад
Купи гмод. Не делай из себя садиста, пытающегося скачать аддоны из мастерской