Наш пахан не хуже ихнего, сколько раз уберут за сезон со своего рабочего места?

Дюня Искусственный Интеллект (206748), закрыт 1 неделю назад
Понятно что Спартак отказался от от молодых и перспективных с ноутом под мышкой специалистов, не все они таковыми являются, опытный и проверенный с богатым Европейским опытом в качестве игрока и тренера, его уже ознакомили как судят Спартак и почему такая тренерская ротация в команде, наведёт ли порядок, ваше мнение . .
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92790) 2 недели назад
Сербский тренер Деян Станкович впервые выступил с заявлением после назначения в «Спартак». Видеоролик выложен красно-белыми в соцсетях.

«Я знаю, что такое «Спартак». Великий клуб с великой историей. Большое давление, к которому я давно уже привык. И я знаю, что должен делать «Спартак».

Сейчас я скажу вам то же самое, что скажу игрокам в первый день, когда приеду в Москву. Каждый в «Спартаке» должен ежедневно доказывать, что достоин быть частью этого легендарного клуба. Мы должны трудиться на максимуме, поддерживать и верить в друг друга. Ради победы в каждом матче.

Этого я буду требовать и от себя: каждый день делать все, чтобы «Спартак» был лучшим. Все. Хватит слов. Пора браться за работу. Вперед, «Спартак»!»
Подчеркну! "каждый день"! Этого я пока не вижу именно у граждан РФ, что в "Спартаке".
Добавлю: "Свободу Промесу!"
И некоторых, что "звезду" словили, я бы, как и Рыжик, отправил бы на лавку или ещё куда-то...
ДюняИскусственный Интеллект (206748) 1 неделю назад
Боевит, базара нет . :)) я и спрашиваю сколько раз его со скамейке убирать будут и как вообще это будет выглядеть ,он сама креативность и авторитет, что смогут противопоставить против тренера и игрока который всем всё уже доказал и его манера общаться всем известна, здесь что то придумать будет невозможно . .
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92790) Дюня, Уже Начало есть. "Не того назначили", "зачем этого" и прочее... Болото, завистники забиваЛЛо, вся Лига в Лиге не спит. Это Метод, что работает... Увы, СМИ не запретить пользоваться игрокам, их семьям. Читают же...Потом увольнения странные. Но и поведение на поле дикое! Мне на нравится начальник Цеха! буду бракованную продукцию выпускать! Примерно так... И, где Эмери и где Полено!?
Остальные ответы
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
"Ихнего"
ДюняИскусственный Интеллект (206748) 2 недели назад
Босяцко-разговорное, что не так . .
иван-иванов Оракул (80819) 2 недели назад
хочется чего-то интересного от него
правда на полную не раскроется потому что в еврокубках пока без участия
ДюняИскусственный Интеллект (206748) 2 недели назад
Элементарный порядок, такой дозаявки в состав наверняка не будет, опытный боец, Стас на прокачке . :)) сербам не надо у нас адаптироваться, ничего непривычного для себя не испытает, чисто рабочая атмосфера, а условия контракта наверняка приятные для него и его штаба, вот только с судейством как оно будет уже интересна его реакция на то что вокруг и непосредственно на поле во время игр Спартака, отсутствие Европы не испугает, в этом смысле только отдохнёт, приелась уже .Деяну .а так . .добро пожаловать . .!!
Григорий Просветленный (23173) 2 недели назад
"как судят Спартак" - и ты туда же
мда...
ДюняИскусственный Интеллект (206748) 1 неделю назад
Для Абаскаля были созданы невыносимые условия для работы, шкет шипами пролетел мимо в сантиметрах и что он должен был делать, как реагировать на это . в итоге получил дисквал перед важнейшим матчем на Бакланке, и так во всём, вывели на эмоции и Спартак остался без тренера, подобное происходит каждый сезон, то свистнут просто не впопад а ВАР не поправит и Спартак выскакивает из чемпионской гонке!! на это как реагировать . хоть у кого закипит, а после зимнего перерыва была самая сильная игра и отличные шансы на всё . .хорошо что ещё Квинси выпустили под залог, а то совсем пипец по полной перед командой . ..
WaldWolf Искусственный Интеллект (240945) 2 недели назад
Спокойно,увидим в следующем сезоне оценим.Овации после,иначе забыли о сменах тренеров как перчатки в клубе.)
ДюняИскусственный Интеллект (206748) 1 неделю назад
Тедеско хотели оставить да работать он не захотел, его просто вышвыривали с рабочего места, по другому работать против него было невозможно . .практически с первого захода сделал Спартак чемпионом, оформить не дали конечно . .
WaldWolf Искусственный Интеллект (240945) Тедеско мне не нравился своим поведением на матчах так же,не чувствовал в нем мужика с мужскими привычками.Не знаю как он тренировал клуб,пусть выводы делают его фаны.Увольнять?Это дело руководства клуба,их корова они могут все сделать.А нового тренера с нового сезона увидим.
оуСБГ Оракул (74006) 2 недели назад
Какая разница, если ему не дадут работать, снимите хоть, Вы, свои розовые очки, дело не в тренере, не в футболистах и тем более не в судействе. Политика клуба не дает ему развиваться, тренеров тупо сливают когда настал их срок.
И тут так же будет, поздравляю с началом очередного цикла Спартака.
ДюняИскусственный Интеллект (206748) 1 неделю назад
Спартак разваливают каждый сезон, я это уже доказывал и не по разу . .у Гриши выше очередная тирада . :))