Почему при Сталине выяснилось, что троцкисты и большинство из "ленинской гвардии" оказались немецкими шпионами ?

Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (34406), закрыт 1 неделю назад
При этом многие любители советского строя противятся тому, что бы признать Ленина инагентом
Лучший ответ
Академик Оракул (78726) 2 недели назад
Сталин устранял возможных конкурентов под надуманными предлогами
ВИскусственный Интеллект (109377) 2 недели назад
Хрущёв не гнушался устранять конкурентов под надуманными предлогами даже после из смерти... (Подумай над этим)
Академик Оракул (78726) В, Да, он боролся за власть. Но конкурентов не убивал. Хрущев устранил Георгия Маленкова, который после смерти Сталина стал Председателем Совета Министров СССР и был его главным конкурентом. В 1955 году Маленков был вынужден уйти в отставку и заменен Николаем Булганиным, который был лоялен Хрущеву. Антипартийная группа: В 1957 году Хрущев справился с попыткой свержения, организованной так называемой "антипартийной группой" (Вячеслав Молотов, Георгий Маленков, Лазарь Каганович и Дмитрий Шепилов). Они попытались сместить Хрущева, но не получили достаточной поддержки в Политбюро. В результате все участники группы были смещены со своих постов. Никто физически не пострадал.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (252157) 2 недели назад
Возможно Сталин прочитал Виктора Суворова.
Victoria Просветленный (24340) 2 недели назад
Да среди коммунистов полно таких, которые туда-сюда метаются.
В Искусственный Интеллект (109377) 2 недели назад
Когда выяснилось, это не означает , что при том, о током речь, это выяснилось ;)))
Свободные художники , врут как скажут, и прикажут ;)))

Про Ленина и Сталина вранья больше , чем про кого-либо вероятно.
Азамат Аблеев Просветленный (32357) 2 недели назад
Потому что укры сдаются в плен и создают новые батальоны армии России
Владимир Ревякин Мудрец (16670) 2 недели назад
тщательнее покопались в ихних делишках
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187519) 2 недели назад
Хм ..помнится после 1953 г была расстреляна целая орава сталинистов по аналогичным приговорам ...Берия оказался югославским шпионом ..
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб)Просветленный (34406) 2 недели назад
Хрущев был троцкистом
Граф Дуку Искусственный Интеллект (187519) Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб), По воспоминаниям Надежды Аллилуевой -- нет .Преподаватель Хрущев на всех дискуссиях со студентами защищал Сталина , с этого и пошла в гору его карьера .
Табиб Искусственный Интеллект (183852) 2 недели назад
Так они и были немецкими шпионами-включая Ленина.Жили на немецкие деньги.А в разгар русско-немецкой войны спокойно проехали через всю Германию в запломбированном вагоне.Ехали они в Россию-делать революцию.Немцам это было ОЧЕНЬ ВЫГОДНО-Россия тогда выключалась из войны.Что,кстати,и произошло...
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Потому, что Ленин не мог же во все-услышание признавать факт приезда в Россию в опломбированном немцами вагоне и за немецкие же деньги! Иначе же его тут же сами его "верные товарищи" немедленно расстреляли и Революция не совершилась!