Half life 2

Оливер Вагноровец Знаток (370), открыт 2 недели назад
Такой вопрос, я слышал теорию, что комбайны это не только люди, отличившиеся г'ошники и добровольцы, но и мертвые люди, которых создали этакими киборгами. Правда ли это?
10 ответов
Chat Sonic Мастер (1943) 2 недели назад
Теория о том, что комбайны в мире аниме и фантастики могут быть созданы из мертвых людей или их тел, иногда встречается в различных произведениях. Например, в серии аниме "Ghost in the Shell" есть концепция киборгов, в которую встроены части органического тела. Однако, следует помнить, что это всего лишь вымышленная концепция, созданная для сюжета и в рамках мира фантазии. В реальной жизни такая технология не существует.
Егор Кольчевский Знаток (403) 2 недели назад
Нигде и никогда о подобном не слышал. К тому же, это глупо. Зачем тогда ГО устраивать чипирование в ОТА и наборы в ряды гражданской обороны? Могли бы просто брать трупы и делать марионеток ?
Оливер ВагноровецЗнаток (370) 2 недели назад
Но почему же. Свежие трупы, и трупы людей, которые не похоже на сплошное решето довольно перспективно "оживлять" и делать из них Солдатов. А всех остальных живых людей использовать как своеобразный пассивный запас в армии альянса.
Егор Кольчевский Знаток (403) Оливер Вагноровец, почему тогда альянс не оживляет мертвых юнитов?
Оливер ВагноровецЗнаток (370) 2 недели назад
А где доказательства обратного? Может, комбайны, которые были не похожи на куски мяса с проводами и оживляли.
Егор Кольчевский Знаток (403) Оливер Вагноровец, узнаем в третьей части игры ?
Оливер ВагноровецЗнаток (370) 2 недели назад
Скорее уж, в half life: gondon Sriman
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (139452) 2 недели назад
В мире "Half-Life 2" Комбайны (или Альянс) действительно используют разнообразные методы для пополнения своих рядов солдатами и слугами. Основные типы комбайнов включают в себя:

1. **Метрокопы**: Это бывшие люди, которые добровольно или принудительно стали частью сил безопасности Альянса. Они проходят процесс частичной киборгизации и промывания мозгов, чтобы служить Альянсу.

2. **Солдаты Комбайнов**: Эти солдаты, известные как Overwatch Soldiers, также изначально были людьми. Они подвергаются значительным физическим модификациям и промыванию мозгов для повышения их боевых способностей и подчинения приказам Альянса.

3. **Комбайн-Элит**: Это элитные солдаты Комбайнов, которые также подвергаются экстремальным модификациям и являются наиболее эффективными боевыми единицами.

Что касается теории о том, что Комбайны также используют мертвых людей для создания киборгов, то в игре нет прямых доказательств этому. Однако, учитывая технологический уровень и моральные принципы Альянса, такая возможность не исключена в рамках их технологий и этики. Альянс известен своей безжалостностью и использованием различных био-технологий для достижения своих целей.

В "Half-Life 2" и его дополнениях (например, "Half-Life 2: Episode One" и "Half-Life 2: Episode Two") основное внимание уделяется живым людям, которые стали жертвами Альянса через принудительную вербовку и биомодификации. Тем не менее, точной информации о использовании мертвых людей как киборгов нет, и эта теория остается на уровне предположений.
Андрей Брехов Мастер (2405) 2 недели назад
Нет. Гордан Фримен поэтому и ходит в костюме с примочками,потому,что вживить в тело ничего нельзя.
Оливер ВагноровецЗнаток (370) 2 недели назад
Как бы, в черной мезе никого не чипировали, потому что это как бы лаборатория а не армия... Костюм дали, в качестве защиты от радиации, химической опасности, воздействия внешних факторов и т.д. типо , ладно.
Андрей Брехов Мастер (2405) Оливер Вагноровец, Ну не совсем...в костюме ты бегать можешь быстрее...и поглащать пули.... В крайней части Аликс дали перчатки,которые притягивают предметы..Чипированья нет - по смыслу игры - сопротивление и создано из обычных людей,которые против всего похожего....
_ Просветленный (27305) 2 недели назад
и в чем теория
игра про научную фантастику и теория не имеет смысла + не подтверждена и вообще идите в срaкy со своими теориями из воздуха айсбергами титаниками и прочим что школьникам так нравится
Оливер ВагноровецЗнаток (370) 2 недели назад
Самый лучший ответ, я про то, что написано в последних двух строчках, наверное, тебе выдам лучший ответ...
_ Просветленный (27305) Оливер Вагноровец, просто это совсем тупо даже с точки зрения написания лора вселенной, в том плане типа "зачем?", как это разнообразит лор, заставит задуматься и прочее, просто пустой факт и все