Как побить человека который крупнее тебя и у которого длиннее размах рук

Плат Каверин Ученик (29), открыт 2 недели назад
11 ответов
♚︎ Of Nothing Гуру (2687) 2 недели назад
Если только другим человеком
Иван Малых Мастер (1683) 2 недели назад
Тут все легко, либо травматом, либо огнестрелом
Андрей Пчёлкин Ученик (114) 2 недели назад
Стать крупнее чем он
Плат КаверинУченик (29) 2 недели назад
он ростом выше
Андрей ПчёлкинУченик (114) 2 недели назад
Стать выше его
Kotti Yang Искусственный Интеллект (144247) 2 недели назад
Нужно чётко представлять, кто ты, а кто он. Я не могу чётко рассчитать исходные данные и предсказать исход поединка. Я даже не знаю, чего ты можешь. Просто советами? Тогда советую тебе убежать. При прочих равных ты, скорее всего, проиграешь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (194422) 2 недели назад
Тому челу тоже интересно, как побить задрота мелкого и не сесть при этом