Сильно долбит на ямках , передние стойки. Ваз 2110

Joni Mnemonic Знаток (260), открыт 2 недели назад
Жестко бьет на корпус, даже на мелких ямках и именно на ямках , не на кочках
На крупных просто душу вытрясает, то и гляди позвоночник в трусы высыпется , как на табуретке.
Стойки новые в круг , рулевые наконечники новые , пружины новые . Передние стойки от ваз 2108. Может из-за них ? Но ведь они одинаковые с десятошными
В сервисах говорят , что все нормально , стойки работают
Дополнен 2 недели назад
На другом чирике пробовал проехаться , такого нет , подвеска работает как надо
2 ответа
owlowl Знаток (377) 2 недели назад
ахахаха, ну ямы они и есть ямы, так и должно быть
Joni MnemonicЗнаток (260) 2 недели назад
На другой чирике попробовал проехаться , такого нет , она не должна так работать - подвеска