Стоит ли брат предтрен в 15 лет

Неизвестный Человек Ученик (65), открыт 2 недели назад
Я тренируюсь на протяжении 4 дней по 2 раза,сильно устаю и чашка кофе не помогает.Можно ли предтрен на пол порции меньше?
7 ответов
dfcz gegrby Гуру (2984) 2 недели назад
меф (лучше иди к спец врачу или тренеру просто тебе тут не помогут)
Неизвестный ЧеловекУченик (65) 2 недели назад
Да ладно тогда куплю
Неизвестный Человек, не вздумай! Это плохой совет был от наркомана!
Савелий Хрипков Профи (632) 2 недели назад
зач те предтрен дурак, ты еще больше нагружай организм чтоб копыта кинуть. 3 трени в в неделю, отдых между дням должен быть.
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Сегодня предтрен, завтра стероиды, псоле завтра перветин! Так наркомония и начинается. Спорт надо запретить.
Неизвестный ЧеловекУченик (65) 2 недели назад
Что ж тогда в этом мире делать мне?Если не тренироваться(учиться не люблю)
e404Гуру (4088) 2 недели назад
Надо чтобы запись в тренажерный зал только с 18. Эти школьники которые хотят накачаться за месяц в зале такие вопросы и задают. Ума нету а накачаться хотят
Роман Голумбевский Просветленный (27519) 2 недели назад
Если устаешь, либо больше отдыхай, либо меньше тренируйся. Предтрен - это временный обман нервной системы, после которого она угнетается ещё сильнее.

Можешь довести себя до бессонницы, падения иммунитета или проблем с сердцем.
алекс Искусственный Интеллект (686515) 2 недели назад
помогут занятия через день по 1 разу.а так перетрен схватиш