Путин сегодня сказал что Россия планирует взять под свой контроль Харьков этим летом. А Сумы и Чернигов брать будут?

Алексей Петров Просветленный (40178), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
--- --- Оракул (81597) 2 недели назад
Есть план, всё по нему
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (181438) 2 недели назад
Западная Украина России не нужна!
Нежная АмазонкаМудрец (12082) 2 недели назад
Закарпатье и Львов. Там цыгане и румыны и поляки.
- Ученик (102) Нежная Амазонка, и словаки и венгы и гуцулы и лемки и русины и верховинцы.Кого в общем только нет там!Каждой твари,по паре.
Владимир Самаринов Мудрец (14544) 2 недели назад
Он такое не говорил. Не ври.
-Ученик (102) 2 недели назад
А чё сразу,не ври то?!Ну прямо уж и пошутить нельзя!))
Владимир СамариновМудрец (14544) 1 неделю назад
Здесь на фоне постоянного вранья ципсоидов всё воспринимается буквально.
Опустите руки отойдите от стенки Оракул (52144) 2 недели назад
Что такое взять под свой контроль?
Освободить демилитаризировать денацифицировать оккупировать?
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Слушай внимательно, и дальше прислушивался так же внимательно.
Звзузу Мыслитель (9214) 2 недели назад
А я видела, что наоборот сказал. Не планирует. Да и как его брать?! Архитектрура
Нежная АмазонкаМудрец (12082) 2 недели назад
Брать также как Мариуполь !!!?
Звзузу Мыслитель (9214) Нежная Амазонка, человейники в чистом поле?! И названия улиц даже поменяли - пишут. Проще сразу в чистом поле построить. Это уже не то, что было исторически.
Victoria Просветленный (24340) 2 недели назад
С чего ты взял что Путин что-то будет делать? Сказано же ПЛАНИРУЮТ. В США вон тоже планов с вагон и маленькую тележку, глаза теряются. Ничего не делают правда.
Русский Оккупант Гений (74806) 2 недели назад
Нет. Не говорил.
-Ученик (102) 2 недели назад
Нет,говорил.И даже не спорьте.Во сне этот товарищ,чётко всё это от него услышал.Даже переспросил пару раз.Всё верно тот ответил ему,ты не ослышался.Планирую.И тут он проснулся и задал здесь свой вопрос,во всеуслышание так сказать.Так что...,Всё правда,чистая!
Русский Оккупант Гений (74806) -, я в новостях видел, говорили "нет планов по освобождению Харькова".
.................. Искусственный Интеллект (302504) 2 недели назад
Конфликт на Украине не закончится, пока Россия не присоединит к себе еще пять регионов бывшей советской республики.
К ним относятся Одесская, Николаевская, Днепропетровская, Харьковская и Сумская области…
Освобождение Российской армией этих территорий будет происходить параллельно с уничтожением остатков Вооруженных сил Украины. При этом республику ждет разделение по принципу «плана Моргентау», а также свержение правительства Зеленского…

План Моргентау — программа послевоенного разделения Германии, предусматривавшая также переход ключевых производственных районов под международный контроль и ликвидацию тяжелой промышленности.
Нежная АмазонкаМудрец (12082) 2 недели назад
Да, так.
соант Оракул (70443) 2 недели назад
"Не говори "гоп",пока не перепрыгнешь".
Хлебушек Оракул (75458) 2 недели назад
мы в разных реальностях живем? Он же заявил, что не собираются брать, а просто отодвинуть фронт от границ
Нежная АмазонкаМудрец (12082) 2 недели назад
Тоже сегодня такое слышела.
Нежная Амазонка Мудрец (12082) 2 недели назад
Он сказал,что нет планов брать Харьков. Если только будет коридор санитарный.
Сим Сим Профи (846) 2 недели назад
Не говорите глупости. Путин ясно и однозначно в Харбине сказал, что ВЗЯТИЕ ХАРЬКОВА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ! Так что "взятие под контроль Харькова" из серии "Дурень думкой богатеет"! Так же, как и про взятие Сум и Чернигова. О тех городах вообще и намёков нет и едва-ли будут! Про них и не вспоминайте даже, НЕТ их в программе ВООБЩЕ!
-Ученик (102) 2 недели назад
А жаль.Сумы и Чернигов тоже хотят жить,как люди.Получать российские пенсии,льготы и маткапиталы.И разве они не достойны этого???разве их вина,что волею судеб им непосчастливилось оказатся на политической карте,не много в сторонке?
Сим Сим Профи (846) -, Мало ли у кого какие хотелки! Известный постулат гласит; "Хотеть, значит мочь"! А сумские и черниговские выжидали, впрочем, как и одесситы, херсонцы, николаевцы и прочие...! Выжидали, что из майдана получится и что с нами, с Крымчанами, сотворится (я Крымчанин)... А Донецкие мужики прямые, шахтёры! Они не выжидали, а взялись сами СЕБЕ добывать и пенсии российские, и жизнь российскую.! Не черта халявы ждать!
-Ученик (102) 1 неделю назад
Я не понял батенька,к чему вы это всё сейчас?!Я вам написал за то,что Крым и Донбасс по мере вхождения в состав РФ,в корне разное.А вы мне про какие то общины и соседок и правосеков Крыма(очень интересно даже от куда в Крыму правосеки,не иначе как из телевизора!,ну да ладно)загнули.
Сим Сим Профи (846) -, Вот вы даже удивляетесь откуда в Крыму правосеки! А ещё "знатоком" мните! Из автобусов правосеки, из Украины. Ехали "порядок наводить" в Крыму. Свои то правосеки малочисленны были и в основном из западэнцев. Так наши мужики встретили этих правосеков на автовокзале и голыми руками их так размолотили и НЕ ПУСТИЛИ дпльше в Крым, что ещё несколько дней вылавливали их по дачам... Вы даже не знаете про "Русскую Общину Крыма", "хнаток! О ведь благодаря ей, её длительной и скрытой работе с людьми зрел протест против Бандеровщины и их режима, в итего чего иначались РЕШИТЕЛЬНЫЕ действия во время "Крымской Весны"! И Аксёнов, и Захарченко из её рядов!
-Ученик (102) 1 неделю назад
И что вы мне про наслышки говорите тут?Я сам на Донбассе в частности в Донецке и всей ейной области,бывал десятки раз!И всю кухню народа тамошнего,из нутри как говорится знаю.Ещё с конца 80-х годов так сказать и до начала АТО то есть мая 2014,всё так же по сути там на моих глазах проходило.Не кто там воевать не за что не собирался.Впрочем как и в Крыму.Посмотрели на Крым,послушали телевизор и решили что так же тихо и без пыли и шума особого,войдут в РФ.
Сим Сим Профи (846) Вы вот КРЫМЧАНАМ скажите, что "ни кто воевать не содирался" - ПОРВУТ как врага народа!, "знаток"! А про Донбасс, который "не собирался воевать" Дончанам не говорите - ПОРВУТ как врага народа!т И прочитайте "Исповедь комбатанта"... Это про Донбасс и "не хотел воевать", В "Окопной Правде" изгачально были публикации отрывков, сейчас это книга. Через поисковик можно найти прочитать, даже сакачать, она не большая оюъемом. Автор, к сожалению, погиб в Донбассе ещё до СВО., воюя ЗА ДОНБАСС.
-Ученик (102) 1 неделю назад
Сам слышал как майор милиции в Донецке говорил,что его брат лейтенант в Крыму при России зп получать стал,55000 рублей!А у него майора милиции Украины всего то 10 тысяч гривен зп.То есть 25 тысяч рублей по тому курсу примерно.И что он тоже хочет в Россию как и Крым.Но потом началось то,что началось.И это очень многим не понравилось.народ от туда валом побежал во все стороны.Сёла и города опустели буквально.Остались только старики и пенсы,квартиры сторожить и огороды.
-Ученик (102) 1 неделю назад
А то прямолинейные мужики шахтёры и трактористы!А России там многие тяготели,многие и хотели,не все далеко тоже,но ....многие.И уж точно,что не такой ценой.Цветущий край по сути,уничтожен.В руинах.Сколько народу погибло,уехало,просто пропало.Сколько средств и времени уйдёт на его востановление,одному Богу известно.А вы говорите,Крым-Донбасс.