Помогите пожалуйста (Майнкрафт)

Михаил Васильев Ученик (97), открыт 2 недели назад
Расскажу для начала вам историю - как-то летом я решил удалить майнкрафт но как-то так получилось что какие-то файлы не удалились ,но я их не могу найти. Когда скачиваю обратно он не скачевается, снизу написано - Согласно данным полученным с похожих устройств .....

Помогите пожалуйста, прошу
1 ответ
Просто Человек Мастер (2209) 2 недели назад
Что полностью написано?
Михаил Васильев Ученик (97) 1 неделю назад
Вообщем, я не могу скачать майнкрафт скорее всего потому-что остались какие-то файлы. А как они могут называться я не знаю.
Просто Человек Мастер (2209) Михаил Васильев , возможно они называются com.minecraft или что-то типа этого