Чего Байден воюет с Трампом ? Они ведь оба капиталисты-империалисты

игорь карпеев Просветленный (28198), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Full Action Мыслитель (9869) 4 недели назад
Сферы управления в корне расходятся. Один республиканец, второй демократ.
Эти партии постоянно конкурируют между собой.
Максим ИвановОракул (87632) 4 недели назад
Олигархи, которые за ними стоят, конкурируют между собой)) Ну а так-то различия между этими партиями довольно небольшие. Фундаментальных различий вообще нет.
Full Action Мыслитель (9869) Максим Иванов, Олигархи там слишком мелкими сошками будут.
Остальные ответы
Rituel sous la lune occulte Искусственный Интеллект (928752) 4 недели назад
У них разные взгляды.
Трамп правый, а Байден левый.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (275405) 4 недели назад
Отвоевался кажись решили заменить Мишкой Абрамовым так шо не визжи поросёнком
Берсерк Добра Оракул (59683) 4 недели назад
За разработки сланцевого газа.
Максим Иванов Оракул (87632) 4 недели назад
и что теперь? как раз поэтому и воюют. Вот и Путин с Зеленским по этой же причине тоже воюют. Стадия империализма как раз и заключается в том, что все рынки уже поделены между крупным капиталом, и чтобы получить новый рынок империалист должен отобрать его у другого империалиста.
валера симаков Оракул (53877) 4 недели назад
У дедушек американские амбиции, вот и воюют