Кто будет временно исполнять обязанности презедента рф, если что то случится с путиным и мишустиным одновременно?

Илья Бойко Знаток (311), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (252176) 2 недели назад
Возможно Пригожин таки воскреснет.
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171460) 2 недели назад
а матвиенко на что? такие, как она "и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдёт". но, думаю, в этом не будет надобности.
Сергей Князьков Мудрец (15171) 2 недели назад
этого ждёт недождется димон
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60764) 2 недели назад
Все роли давно уже расписаны, тебе не нужно об этом беспокоиться