Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько зек может поместить предметов в свой анал?

Матвей Манаков Ученик (101), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, всегда интересовался таким вопросом, слышал много баек и историй на эту тему, но всегда хотелось уточнить у знающих людей, как вообще и чего, буду благодарен!
3 ответа
Женёк Мастер (1948) 2 недели назад
когда из службы безопасности сбербанка в следущий раз позвонят вот и спроси))
котофеич Мудрец (11578) 2 недели назад
рулон 100 долларовых купюр
DIN Мыслитель (8234) 1 неделю назад
Обычно сталкивался с ситуацией наоборот - зек помещал свой "предмет" в мой анал)