Флаг Великобритании из каких трёх флагов состоит с 1938 года, если Ирландия написала себе конституцию ?

В Искусственный Интеллект (109051), открыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
С 1955 года Ирландия в ООН !
Дополнен 4 недели назад
Северная Ирландия частично сейчас окупирована Англией, и только в СМИ существует разделение на Северную и Ирландию Целиком, которую приняли в ООН Целиком в 1955 году.
Дополнен 4 недели назад
Флаг Великобритании недействителен с 1938 года , по причине выхода из Великобритании Ирландии, которая в отличии от Англии стала цивилизованной страной и Республикой с Конституцией !
4 ответа
Несусвет Избач Мудрец (18003) 4 недели назад
Так выпьем же за независимость Северной Ирландии!
ВИскусственный Интеллект (109051) 4 недели назад
Вопрос прочитаем и выпьем ;)))
Несусвет Избач Мудрец (18003) В, наливай!
илиана косынзяеана Мыслитель (7166) 4 недели назад
там ее вообще нет ..а исландию черчилль оккупировал..
ВИскусственный Интеллект (109051) 4 недели назад
Странная история...
илиана косынзяеана Мыслитель (7166) В, https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторжение_в_Исландию_(1940)
Максим Иванов Оракул (87603) 4 недели назад
Целиком в ООН приняли Республику Ирландию. А на острое Ирландия существует два государства: Республика Ирландия и Великобритания )
ВИскусственный Интеллект (109051) 4 недели назад
Проверялся?. ;)))
Максим Иванов Оракул (87603) В, я нет. А вы?