Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каждая женщина в глубине души сожалеет, что кому-то сказала "нет". Нужно хорошо подумать прежде чем кого-то посылаешь?

Lena Профи (502), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (135684) 4 недели назад
Не каждая))Бывает,что сожалеет,что"да" сказала.."а тому ли я дала...обещание любить"))
Остальные ответы
денис сиротин Искусственный Интеллект (519012) 4 недели назад
Ну им же всем прынцца подавай на белом мерседесе(((
Модератор ты где? Знаток (415) 4 недели назад
Хуже если она троим скажет да что бы потом не пожалеть.Или пятерым! : )
Ти Искусственный Интеллект (334165) 4 недели назад
Действительно, вдруг пригодится! На без рыбье и рак за рыбу сойдёт!
GREK Искусственный Интеллект (109802) 4 недели назад
Сказала значит судьба была такой и ведь не факт что сказанное да дало бы правильную модель реальности ,это лишь фантазия что по другому было бы лучше .В реальности нет это не только ответ осмысленный а ещё и интуиция )))))
Ольга Искусственный Интеллект (132638) 4 недели назад
никогда не сожалела

парни же, если чувствуют, что достаточно нравятся, доводят дело до конца, соблазняют

может, такие умные парни и такая понимающая я
Граф КалиОстрофф Просветленный (37594) 4 недели назад
А я всех посылаю без угрызения совести
Франк Искусственный Интеллект (104991) 4 недели назад
Никогда не сожалел если посылал женщину , думаю и они не сожалеют...))))))