Как подтягиваться быстро и без раскачки?

Олежа Пономарев Ученик (121), открыт 2 недели назад
Я раньше подтягивания около 17 раз, делал быстро и без раскачки. Потом забросил на пару месяцев, когда опять тренируюсь делаю заметно меньше из за того , что я например делаю 2 подтягивания достаточно быстро, а 3 быстро сделать не могу. Не потому , что сил нет, а потому что тело уходит как то вперед, и ногами об стену стукаюсь Приходится ждать секунды 1.5-2 и делать 4, из за этого подтягиваний становится меньше. Я подтягиваюсь средним хватом, ноги выпрямляю и делаю их немного вперёд и напрягаю пресс и ягодицы. Может я как то неправильно вишу? Или может быть не там ноги держу, или есть какие то упражнения. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.
3 ответа
Ильгизар Раджапов Мастер (1812) 2 недели назад
А зачем быстро, делай медленно
Sonk96 Оракул (70579) 2 недели назад
Ну так классический, прямой хват. Чтобы в конвульсиях не биться) Руками только работай. Медленно не стоит, для начала быстро и за раз (без виса на перекладине).
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (445197) 2 недели назад
подтягивайся с отягощением и твои результаты начнут расти