СВО- это самое лучшее что случалось за всю историю России?

ЭМЕМ ДЕМС Ученик (67), открыт 4 недели назад
9 ответов
В Искусственный Интеллект (109037) 4 недели назад
Всё по плану, но план курят ускоренными террасы Зеля и сынок Байдена, а Макрон не курит просто балуется... ;))))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42536) 4 недели назад
Лучшее - афганская война.
Она помогла разрушить СССР.
А эта может только продолжить процесс разрушения.
VictoriaПросветленный (24812) 4 недели назад
И как же она помогла?) СССР на неё почти ресурсов никаких не выделил. В итоге Демократия в Афганистане ещё год после СССР жила, пока под крыло к американцам не ушла - вот эти с треском просрали)
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (42536) Victoria, Дорого обошлась та война. Тут подробнее. https://finance.rambler.ru/markets/40757372-neposilnoe-bremya-skolko-stoila-sssr-voyna-v-afganistane/
Нежная Амазонка Мудрец (12178) 4 недели назад
Не понятно что ещё будет дальше... Ещё не вечер