Почему прогорел проект первого водопровода в РИ, в Санкт Петербурге, открытый графом Эссен-Стенбок-Фермором? Есть идеи?

Никита Яковлевский Ученик (43), открыт 2 недели назад
Есть идеи?
8 ответов
илиана косынзяеана Мыслитель (6690) 2 недели назад
вам резиновым молотком в 300 грамм по башке или в 500 ?
В Искусственный Интеллект (109383) 2 недели назад
Почему какая-то заграничная фирма "Сименс" при отсутствии электричества за границей сделала в Российской Империи первый полностью электрифицированный город в 1883 году ???
Никита ЯковлевскийУченик (43) 2 недели назад
почему?
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Он нерентабелен был, и все. Были другие, выбрались комиссией
Никита ЯковлевскийУченик (43) 2 недели назад
не было других. И еще не скоро появются
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) Никита Яковлевский, Насколько я помню его проект это система водонапорных башен, ну так он и был реализован. Только в меньшем объеме
Разгуляй Мастер (2359) 2 недели назад
Есть идеи. Воду можно носить с речки ведрами - ибо не фиг.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349914) 2 недели назад
Поведай. Мне интересно. С любовью из Спб. Заранее спасибо