Почему украинцы как-то не ломятся в военкоматы, нэньку захищать ? А те, которые ломились, тех уже прикопали...

ВАЛЕРИЙ К. Просветленный (26720), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Емеля * Искусственный Интеллект (352749) 2 недели назад
Они ломятся, только издали. Хохел он воин такой, грозный, но чтобы стреляли ну его нахрен
Остальные ответы
Василий Стерненко Мастер (1655) 2 недели назад
те кто видели "жизнь" в ЛДНР, еще как ломятся и защищают
ВАЛЕРИЙ К.Просветленный (26720) 2 недели назад
Покажь хоть одного... А то, у вас всё больше по улицам отлавливают...
Василий Стерненко Мастер (1655) ВАЛЕРИЙ К., Так вам не показывают украинских добровольцев, только сфабрикованные ролики где отлавливают мужиков в Луганске или Донецке с подписями что это в Украине кстати в редакторах сейчас все монтируется, можно добавить и тризуб и флаг для достоверности, чтоб из ваших мозгов эффектнее кисель делать
Alexander Gorunov Мудрец (16823) 2 недели назад
Так убивать и умирать не хотят, это ваще-то нормально, за что им воевать то? За деда самоходного? А западенщики наверное уже спят и видят как их в польшу примут вместе с городами и сёлами.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154150) 2 недели назад
На поверку свидомых оказалось не так много как ожидалось. Мейнстримом стало ухилянство.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349862) 2 недели назад
Жаль украинцев. Была процветающей Украина. Стала убогой. Результат распада СССР, проигрыша в "холодной войне". Верю, что Россия и Украина воссоединяться. Не скоро. За 30 лет украинцам "мозги засрали". А вождь Зеленский-просто неприличен.
Василий СтерненкоМастер (1655) 2 недели назад
Через несколько веков разве что и то не факт
NonameМастер (1199) 5 дней назад
В россии не лучше. На украине хоть пытались что то изменить.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349862) Noname, В России все неплохо. А Украину реально жаль
Василий Рассолов Оракул (78237) 2 недели назад
Так, а за что скакали на майдане? За то, чтобы получить безвиз, да и разбежаться нахрен!
ПредБессимптомныеОракул (59258) 2 недели назад
кто скакал? Ты лично знаешь этих актеров?
Василий Рассолов Оракул (78237) ПредБессимптомные, О, еще один - из семейства "А где вы на Украине нацизм увидели"!
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) 2 недели назад
В государстве всегда есть определённый процент готовых погибнуть за него граждан.
В Украине он кончился.
NonameМастер (1199) 2 недели назад
А в России еще остался? Тогда это недоработка. Надо исправлять.
Серёжа Искусственный Интеллект (116376) Noname, лол, ну исправляй.
MIV Оракул (51322) 2 недели назад
Вы не понимаете, через ТЦК Московию не победить.
Методичка пераможца -патриота.
Свалить из страны подальше,
Утром проснувшись одеть вышиванку.
Скакнуть раз 30 с криками -Кто не скаче той москаль.
После чего прочитать молитву -Батько наш Бандера, москаляку на гиляку пятьдесят раз.
Позавтракать,
Войти в сеть потролить ватников(АХТУНГ!!!! поубирать все аватарки и другие атрибуты Украины со страницы, на западе составляют списки , что бы депортировать на родину)
Пообедать.
Снова войти в сеть потролить ватников.
Поужинать.
Скакнуть раз 30 с криками -Кто не скаче той москаль.
После чего прочитать молитву -Батько наш Бандера, москаляку на гиляку пятьдесят раз.
Снять вышиванку.
С чувством выполненного долга, и наполнившись гордостью за личный вклад в скорую Перамогу лечь спать.
С утра повторить.
С перфомансами с раскрашиванием в жовто-блакитный памятников и зданий в стране пребывания сейчас лучше повременить, участились случаи где несознательные граждане начинают бить еще до приезда полиции.
Удачи в вашем нелегком деле, галовные захисники вУкраины.
Внутренний Монгол Оракул (93290) 2 недели назад
Скакуны хотели в кавалерию, но с лошадьми напряг..
спиридоныч Оракул (96511) 2 недели назад
у нас тожеть... с дуру объявили о частичноцй... сотни тысяч рванули кто куда.... патриоты ...вояки...
Дмитрий Чагин Оракул (51315) 2 недели назад
А кто ж тогда нэньку любить будет?
Noname Мастер (1199) 2 недели назад
Живу в россии. Тоже ломиться не собираюсь. И чо? Они свое защищают, это понятно. А мне там какой интерес?
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (174621) 2 недели назад
Есть в Питере один старинный дом,
Стоит он в парке клёнов и акаций,
Туда людей из зоны СВО
Везут для медицинских операций.

Бойцам, в сопровождении врачей
Концерт на отделении был намечен.
Не то, чтоб там не хлопали вообще,
Там просто многим хлопать было нечем.

А я им пел, играл на разный лад,
Они с палат тихонько подходили,
И кое-где притоптывали в такт
Те, у кого в наличии ноги были.

Они как между прошлым были все
И будущим - на костылях скрипящим,
Как будто на нейтральной полосе
Застыли там, в больничном настоящем.

Сидели, и стеснялись вслух стонать,
От боли только морщась то и дело.
Родная, обожженная страна
Глазами их в мою гармонь глядела.

И я хотел их как-то поддержать,
Приободрить, сказать, что всё притрётся,
Что всё ещё когда-нибудь опять
У них наладится, затянется, срастётся,

Сказать, что всё равно настанет мир,
Не век же всем ходить нам под прицелом,
Я старше был их, и еще я был
Для разговоров с ними слишком целым.

И подтверждение моей мысли той
В глазах читал я каждого солдата:
«Ты, дядя, просто песен нам попой,
Нам никаких речей, поверь, не надо.»

И я играл, а время всё текло
Я пел им о добре, любви и силе.
И главный врач стоял, смотрел в окно,
Как к отделению новых подвозили