Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём разница крашеной блондинки и натуральной? В чём основные отличия? : )

Модератор ты где? Знаток (415), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Знаток (453) 2 недели назад
В ненатуральном оттенке
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101971) 2 недели назад
Блондинка - это не масть. Блондинка - это диагноз. Неутешительный.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (97287) 2 недели назад
У крашенной мозги перепрошиты, пробег скручен, амортизаторы разбиты, ступичные подшипники стучат и сход-развал не сходится. ??
Женёк Мастер (1948) 2 недели назад
слышал что у темненьких характер много сильнее и они прикидываются слабыми перекрашиваясь)
ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (9287) 2 недели назад
И у той и у другой не поперек. А с нынешники достижениями депиляции они практически не отличимы)
Юрий Высший разум (165347) 2 недели назад
Ну, вряд ли перекрасившая волосы на голове, станет это делать во всех остальных местах...
Хочу,хочу... лето! Гуру (4011) 2 недели назад
У блондинок в интимных местах волосы мягкие и нежные,а у брюнеток жесткие непослушные))торчащие во все стороны))
Катя Катёна Мастер (1125) 2 недели назад
Крашенная блондинка встретит динозавра)
Mrs Day Гений (93028) 2 недели назад
Реальная история) Один парень спрашивает у моей подруги : "Почему у тебя корни волос темнее?" Она отвечает :"Почернели от злости")) Она русоволосая, красится в блонд) Спустя неделю тот же парень:" Я спросил у подруги, она сказала, что так не бывает"))) И вот кто здесь блондинка?))
Превед))
Модератор ты где?Знаток (415) 2 недели назад
Какие люди! Приветик! : )
Flayer Искусственный Интеллект (364306) 2 недели назад
У крашенной блонди цвет волос на голове и на её лужайке отличается по цвету.
Здаров!
Модератор ты где?Знаток (415) 2 недели назад
Превед мачо! : )
Иваниченко Александр Мастер (1189) 2 недели назад
основное различие в том, что одна крашенная, а другая натуральная)