Как убрать нижнюю полоску на айфоне

Игорь Мефедронович Ученик (99), открыт 4 недели назад
Как сделать так, чтоб когда ч смотрел видимо или играл, эта белая полоска исчезала?
7 ответов
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (8711) 4 недели назад
УБРАТЬ АЙФОН ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ
Евгений Елисей Профи (557) 4 недели назад
Белая полоса это хорошо
Negery VseVadidasaxzx2_2Мыслитель (9923) 4 недели назад
никто не любит черную
Евгений Елисей Профи (557) Negery VseVadidasaxzx2_2, реально
Chromatic Scale Просветленный (23735) 4 недели назад
Чтобы убрать нижнюю белую полоску на iPhone при просмотре видео или во время игр, можно использовать режим "Гид-доступ". Этот режим позволяет временно отключить жесты многозадачности, что уберет полоску.

Вот как это сделать:

1. **Активируйте режим Гид-доступ**:
- Перейдите в **Настройки** -> **Универсальный доступ** -> **Гид-доступ** и включите его.
- Настройте пароль для выхода из режима и включите Face ID для быстрой авторизации.

2. **Добавьте кнопку Гид-доступ в Пункт управления**:
- Откройте **Настройки** -> **Пункт управления** и добавьте туда кнопку Гид-доступ.

3. **Запуск режима**:
- Запустите приложение, в котором хотите убрать полоску.
- Откройте Пункт управления и нажмите на кнопку Гид-доступ.
- Нажмите "Начать", чтобы активировать режим.

Теперь, при активированном Гид-доступе, белая полоска не будет мешать при просмотре видео или во время игр. Чтобы выйти из режима, дважды нажмите боковую кнопку и авторизуйтесь по Face ID [[❞]](https://www.iphones.ru/iNotes/kak-na-iphone-ubrat-polosku-dlya-vyhoda-iz-prilozheniy-prigoditsya-dlya-igr-11-23-2023) [[❞]](https://kompyutery-programmy.ru/sovety/kak-ubrat-beluyu-polosu-pri-prosmotre-video-v-polnoekrannom-rezhime-na-noutbuke.html).
Каролина БританУченик (105) 2 недели назад
А можно без нажатия и Гид доступа, можно что бы она сама исчезала
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285670) 4 недели назад
Как кубертиновцы могли так лохануться, я думаю что они знают про полоску, но не стали заморачиваться и исправлять, так как умолишонные поклонники тыблака и так купят и будут пользоваться.