Что бы вы выбрали rx6700 xt или rx6800 xt

кирилвла лвлв Ученик (92), открыт 2 недели назад
6 ответов
Радеон Амудэшникович Профи (819) 2 недели назад
6800xt даже немного мощнее 4070, бери ее
кирилвла лвлвУченик (92) 2 недели назад
Спасибо, Gigabyte исполнение норм?
Радеон Амудэшникович Профи (819) кирилвла лвлв, аорос элит говорят что самое тихое, но я бы рассматривал сапфир
Омагад Ватахэлченко Знаток (347) 2 недели назад
Утренник с Машей и медведем я бы выбрал
кирилвла лвлвУченик (92) 2 недели назад
С клубнияной смазкой
Eyef Искусственный Интеллект (147433) 2 недели назад
Если хватает денег на более быструю видеокарту, то тут не из чего выбирать. Выбор очевиден. Получишь значительно больше fps и видеокарта дольше не устареет.
кирилвла лвлвУченик (92) 2 недели назад
6800?
кирилвла лвлвУченик (92) 2 недели назад
Gigabyte
Eyef Искусственный Интеллект (147433) 6800 xt быстрее чем 6700xt на 30% - это огромная разница в производительности. Что касается гигабайта - вся 6000-ая серия всех производителей использует референсную плату, с самой крутой и качественной элементной базой. Там разница лишь в системах охлаждения. В их эффективности и уровне шума. Поэтому какого бы производителя ты не взял, надёжность там должна быть одинакова. Разница будет лишь в 3-7 градусах температуры и нескольких децибелах уровня шума)
кирилвла лвлвУченик (92) 2 недели назад
Хорошь спасибо)
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37721) 2 недели назад
Зависит от других характеристик ноута
кирилвла лвлвУченик (92) 2 недели назад
Комп)
Евгейний Ватрушкин Просветленный (37721) кирилвла лвлв, а я бы комп не выбрал. Стационарные компьютеры в прошлом, ноутбуки намного лучше - удобные, мобильные да и за свет меньше платить нужно