Как увеличить спавн враждебных мобов в minecraft 1.20.1 на атернос?

Павел Криворотько Ученик (117), открыт 2 недели назад
Нужен какой-то мод или плагин или есть просто команда.
Если нужно что-то из этого, либо плагин, мод или команда, то скиньте пожалуйста
2 ответа
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) 2 недели назад
Для увеличения спавна враждебных мобов в Minecraft 1.20.1 на сервере Aternos вы можете воспользоваться командами или установить плагин. Вот несколько способов:

1. Использование команды: Вы можете использовать команду /minecraft:kill‌ @e[type=!player] для уничтожения всех мобов в мире. Это может помочь увеличить спавн враждебных мобов, так как они будут иметь больше шансов появиться.

2. Установка плагина: Если вы хотите более точный контроль над спавном мобов, то можете установить плагин, такой как "SpawnMobControl". Этот плагин позволит вам настроить параметры спавна мобов, например, установить дополнительные условия спавна или увеличить вероятность появления определенных мобов.

Чтобы установить плагин на сервер Aternos, войдите в панель управления сервером, выберите "Плагины" и найдите нужный плагин в списке доступных плагинов.

Надеюсь, это поможет вам увеличить спавн враждебных мобов в вашем мире Minecraft на сервере Aternos. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь спрашивать.
Павел КриворотькоУченик (117) 2 недели назад
Спасибо большое! Завтра проверю:)
Katofan4ek Katofan4ek Профи (677) Павел Криворотько, пожалуйста