Помогите , не могу нормально игратт в игры

Егор Яковлев Ученик (103), открыт 4 недели назад
Здравствуйте , я не могу нормально играть , как только я зажму 1 палец , то если я зажму 2 палец и отпущу его , то зажим 1 пальца сброится , я надеюсь , что понятно обьяснил , что мне делать? Samsung Galaxy A10 ( перед этим на нем менялся экран , и после сброса настроек через hard reset пришлось обходить Verify PIN , буду благодрен за ответ)
2 ответа
Фиолетовый Ёж Гуру (3296) 4 недели назад
Что-то в настройках по типу одновременного максимального отклика нажатия
Егор ЯковлевУченик (103) 4 недели назад
Искал , такого нету
platosha dumchikov Ученик (144) 4 недели назад
скорее всего это баг игры, но если не так то попробуй обратиться в ремонт
Егор ЯковлевУченик (103) 4 недели назад
Нет , это связано толтко с телефоном а не с игрой