Проблема с телефоном

Hello Rendy Ученик (36), открыт 2 недели назад
Добрый вечер, только что с телефон случилась какая-то фигня. Телефон завис и начал самостоятельно перезагружаться, а после появилось вот это: Я не знаю что это, помогите. Можно ли как-то вернуть телефон в исходное состояние?
7 ответов
Чо Чо Знаток (273) 2 недели назад
а можт вирус какой?
Hello RendyУченик (36) 2 недели назад
Нет там вирусов, с интернета ничего скачанного нет.
Чо Чо Знаток (273) Hello Rendy, возможно тел стал кирпичом. Относите мастеру.
Неважно Профи (950) 2 недели назад
думаю ос телефона навернулась
jmail Знаток (301) 2 недели назад
перемещаться с помощью кнопок громкости
Фагот Коровьев Просветленный (35506) 2 недели назад
Качелькой громкости опуститесь до "Reboot" подтвердите команду кнопкой питания. Это его перезапустит и идейно должен запуститься в штатном режиме (если со стороны прошивки нет проблем)
В противном случае "курите " 4pda.
Hello RendyУченик (36) 2 недели назад
В смысле в "штатном режиме" ? И что значит "курите 4 pda"? Проблема срочная!
Фагот Коровьев Просветленный (35506) Hello Rendy, Штатный режим - обычная загрузка ОС. Т.е так как и должно быть. "Курите 4pda" - означает найти ветку с обсуждениями этого смартфона на форуме 4pda. Если на этом форуме аналогичная проблема отсутствует, тогда создать свою ветку. Изложить все подробности и ждать ответа. Но сначала сделайте то, что я написал. перезапустите его командой "reboot" - есть большая вероятность того, что проблема уйдёт.