Апекс не запускается

Трофим Аверин Ученик (102), открыт 2 недели назад
При заходе в игру, даже античита не успевает погрузить, сразу вылет в меню. Играл недавно все норм было
1 ответ
Дима Павлов Мастер (1108) 2 недели назад
Попробуйте следующие решения:

Перезапустите компьютер и запустите игру снова.
Проверьте, соответствует ли ваш компьютер минимальным системным требованиям для запуска игры.
Обновите драйверы видеокарты и другие драйверы.
Установите последние обновления для Windows.
Закройте фоновые программы и приложения, которые могут конфликтовать с игрой.
Очистите кэш Steam и перезагрузите клиент Steam.
Создайте новый локальный профиль пользователя и попробуйте запустить игру из-под него.
Отключите антивирусное программное обеспечение и брандмауэр, которые могут блокировать доступ игры к интернету.
Убедитесь, что ваша операционная система и драйверы видеокарты обновлены.
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, обратитесь в службу поддержки Electronic Arts или Steam за дополнительной помощью.
Трофим АверинУченик (102) 2 недели назад
Не помогло, у меня в ориджин