Пк включился сам.

Python Enjoyer Ученик (121), открыт 4 недели назад
4 утра, лежу, а возле меня пк есть, и вижу что вдруг загорается подсветка самого пк, и он включается, в чём причина может быть?
Прикол:
Как только разблокировал пк, вижу это:Связано?
8 ответов
Влад Next Мудрец (12284) 4 недели назад
Ноут?
Python EnjoyerУченик (121) 4 недели назад
Нет
Влад Next Мудрец (12284) Python Enjoyer, хех, крутяк. Win11?
Слава Бадмаев Ученик (188) 4 недели назад
Сбой контактов
Слава БадмаевУченик (188) 4 недели назад
Ну или потому что я запустил
Cordie Ученик (114) 4 недели назад
Приведение решило пилотный выпуск "Cliffside" посмотреть
minecraft haker666 Знаток (407) 4 недели назад
Это вирус, сноси винду и сжигай жёсткий диск
ALEX ALEX Оракул (62430) 4 недели назад
это комп следит за тобой....
Леонид Оракул (59222) 4 недели назад
у тя явно 10-ка или 11-я винда, там не ты управляешь компом ,а большой брат... который еще и следит за тобой
fixclan .ru Гуру (2988) 4 недели назад
Комп скорее всего в гибернации держите, а включение у него выставлено от удаленного соединения.
сергей максимов Мудрец (10861) 4 недели назад
Посмотрите настройки режима сна и электропитания. Может он уходит в сон и выходит из него при каких-то событиях.